Поворачивать нужно - ярко!

Поворачивать нужно - ярко!10.12.2014

Цоколь лампы и его особенности

Для указателей поворотов используют 3 типа ламп - это WY16W, WY21W, PY21W. Каждый тип ламп имеет свой определенный разъем для подключения. WY16W имеет схожий цоколь что и лампа W5W - W2.1x9.5d или широко известный тип ламп T15. Лампа WY21W имеет более широкое посадочное место и заводские обозначения цоколя WX3x16d, так же данная лампа известна под обозначением 7440. Что касается лампы PY21W, она имеет металлический цоколь с 2 контактами, первый контакт приходит на внешнюю стенку цоколя, второй на изолированный контакт внизу. Лампа PY21W имеет цоколь BAU15s, основной особенностью данного цоколя является структура контакта, контакты расположены под углом друг к другу как показано на рисунке.

Преимущества установки светодиодных ламп в указатели поворотов

Эффективная замена ламп для указателей поворота PY21W BAU15s светодиодной лампой позволяет добиться более яркого и насыщенного оранжевого света, так же за счет отсутствия плавного запуска вспышка становится резкой и четкой, что сразу же бросается в глаза и позволяет быть заметными при совершении маневра даже с испачканными фарами. Так же светодиодные лампочки подобранные нашей компанией имеют невероятно долгий срок службы и гарантию магазина.

На что стоит обратить внимание

Светодиодные лампы имеют низкую потребляемую мощность, в некоторых случаях бортовой компьютер автомобиля может воспринимать светодиодную лампу, как перегоревшую, о чем свидетельствует повышенное число импульсов при включении сигнала поворота. Во избежании данной проблемы лампы должны иметь сравнительную потребляемую мощность. В основном такая проблема выявляется у дешевых ламп в основу которых установлено незначительное количество светодиодов. Все представленные на сайте светодиоды для сигналов поворота протестированы на множестве автомобилей и исключают подобную ошибку и имеют высокую яркость в 3 раза превосходящую обычную штатную лампу.

Перейти к другим новостям » Carental.ru Car rentals аренда автомобилей в России !


OK


OK

Авторизация