Новости

Светодиодные лампы на KIA Sportage 3 поколение + рестайлинг (2010 - 2015) 08.04.2015

Светодиодные лампы на KIA Sportage 3 поколение + рестайлинг (2010 - 2015)

Прекрасный представитель класса SUV, с высоким клиренсом,а так же с превосходными показателями проходимости. Очень комфортный автомобиль, по качеству сборки ни чем не уступает даже Audi. Благодаря широкому диапазону цен можно приобрести автомобиль, как с галогеновыми фарами, так и с ксеноновыми. Богатый выбор комплектаций позволяет выбрать свой KIA Sportage.

подробнее →
Светодиодные лампы в дальний 05.01.2015

Светодиодные лампы в дальний

Легко в установке, эффективно в работе. Светодиодные лампы headLight-2 2400lm, установлены в автомобиль KIA Sportage 3 в дальний свет. Высокая яркость и неограниченный срок службы ламп, что может быть приятнее. Стоимость комплекта ламп 4980 рублей. Доставка по России

подробнее →
H4 Светодиод Vs H4 Halogen 18.12.2014

H4 Светодиод Vs H4 Halogen

Чтобы проще было оценить эффективность светодиодных ламп, в сравнении с привычными галогенными, мы постарались простым языком показать основной принцип работы фары и каким образом строится световой поток при использовании светодиодной и галогеновой лампы. Светодиодные лампы превзошли все ожидания. 

подробнее →
У VAG Ошибка? 11.12.2014

У VAG Ошибка?

При установке светодиодной техники на автомобили группы VAG Audi, Volkswagen, Skoda, Seat, Porsche, возникает проблема присутствия ошибок бортового компьютера, а так же не правильной работы светодиодной техники. Выходом из данной проблемы является установка обманок, адаптирующих лампы к штатному компьютеру.

подробнее →
Световая температура WTF? 11.12.2014

Световая температура WTF?

Многие наши покупатели задаются вопросом - какие светодиодные лампы стоит применять, и какая световая температура самая оптимальная для использования ламп головного освещения. Эталон ксенона - 4300К,автопроизводители используют светодиодные источники света с температурой 5500К. 

подробнее →
H7 Philips vs H7 Headlight КПД лампы и преимущества диода 10.12.2014

H7 Philips vs H7 Headlight КПД лампы и преимущества диода

Сравнение лампы ближнего и дальнего света двух ламп, сравнение технических параметров изделий. Высокий скрок эксплуатации, качественная работа с штатной оптикой авто. 

подробнее →
Свтодиодные лампы в дальний и ближний свет 10.12.2014

Свтодиодные лампы в дальний и ближний свет

Установка светодиодных ламп в дальний свет удивляет своей простотой и практичностью. Лампы отлично работают с штатной оптикой, при этом на много ярче и существенно выше срок эксплуатации ламп. Применение ламп с световой температурой 6000К.

подробнее →
Поворачивать нужно - ярко! 10.12.2014

Поворачивать нужно - ярко!

Достоинства, на что стоит обратить внимание при покупке и основные критерии отбора. Наиболее оптимальным решением являются светодиодные лампы с близким по потреблению мощности значением, поскольку такие лампы не требуют дополнительных резисторов для обмана бортового компьютера автомобиля. Яркость диодов в 5 раз больше.

подробнее →
Светодиод Cree® XLamp® MK-R LEDs ETI® 22.11.2014

Светодиод Cree® XLamp® MK-R LEDs ETI®

Светодиодный источник света специально разработанный для автомобильных фар. Основным преимуществом данного светодиода является рекордно низкая теплоотдача, порядка 1.7 °C/W и максимальная световая мощность светодиода до 1769 lm. Высокая надежность. 

подробнее →
Светодиодные решения, которые выделят Ваш автомобиль 20.11.2014

Светодиодные решения, которые выделят Ваш автомобиль

Наша Компания ставит перед собой светлую цель, не продать лампу, а найти те лампы, которые смогу достойно и качественно украсить Ваш автомобиль.у нас вы найдете только качественную продукцию и получите множество полезных сервисов от подбора ламп, до установки в автосервисе. 

подробнее →
Светодиод Cree® XLamp® XM-L2 LEDs 20.11.2014

Светодиод Cree® XLamp® XM-L2 LEDs

Один из наиболее надежных светодиодов на сегодняшний день. Мощность светового потока данного светодиода составляет более 1000lm при потребляемой мощности 20W. При этом светодиод выделяет минимум тепла и устойчив к разрушению кристалла.

подробнее →
Carental.ru Car rentals аренда автомобилей в России !


OK


OK

Авторизация